Лекарственный препарат для медицинского применения ипраглифлозин для социального обеспечения граждан
Начальная цена10 191 898,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 918,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 509 594,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 26-ЭА2-467.docxПроект государственного контракта 26-ЭА2-467.docxОписание объекта закупки 26-ЭА2-467.docxТребования к содержанию, составу заявки 26-ЭА2-467.docxДекларация об отсутствии товара в РРПП.docКопия уведомления в МинПромТорг об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfИзвещение об осуществлении закупки 26-ЭА2-467.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000462
ИКЗ
262482500508548250100105960012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Ирина Вячеславовна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 134 760 шт | 75,63 ₽ | 10 191 898,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ