Лекарственный препарат для медицинского применения эвоглиптин для социального обеспечения граждан.
Начальная цена12 648 961,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 489,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 632 448,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК №26-ЭА2-466.docПроект государственного контракта №26-ЭА2-466.docxОписание объекта закупки №26-ЭА2-466.docxТребования к содержанию, составу заявки 26-ЭА2-466.docxДекларация об отсутствии товара в РРПП.docИзвещение об осуществлении закупки 26-ЭА2-466.docxКопия уведомления в МинПромТорг об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000463
ИКЗ
262482500508548250100105950012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель – ОГУП «Липецкфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельникова Татьяна Васильевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 337 036 шт | 37,53 ₽ | 12 648 961,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ