Услуги по проведению периодического контроля уровня защиты информации и оценке соответствия автоматизированных рабочих мест пользователей информационной системы департамента финансов администрации г. Липецка
Начальная цена2 794 622,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 946,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 946,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000464
ИКЗ
263482604485948260100100180020000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельникова Татьяна Васильевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической защите и проведению проведению периодического контроля уровня защиты информации и оценке соответствия автоматизированных рабочих мест пользователей информационной системы департамента финансов адми... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 926 066,67 ₽ | 1 926 066,67 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 519 910 ₽ | 519 910 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 62 100 ₽ | 62 100 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 42 075 ₽ | 84 150 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 202 396 ₽ | 202 396 ₽ |
| 6 | Услуги по технической защите и проведению проведению периодического контроля уровня защиты информации и оценке соответствия автоматизированных рабочих мест пользователей информационной системы департамента финансов адми... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 2 794 622,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ