Услуги по организации и проведению мероприятия «Молодежный пикник»
Начальная цена5 438 635 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 386,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 931,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000467
ИКЗ
262482506454948260100100280019329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Муратова Ирина Вячеславовна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению мероприятия «Молодежный пикник» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 438 635 ₽ | 5 438 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ