Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное
Начальная цена12 840 256 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 201,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 128 402,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000468
ИКЗ
263482302713248230100100080012540244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журбина Наталия Андреевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ружьё спортивное 25.40.12.420 Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное | 2 Штука | 3 293 024 ₽ | 6 586 048 ₽ |
| 2 | Ружьё спортивное 25.40.12.420 Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное | 2 Штука | 3 127 104 ₽ | 6 254 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ