Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное

Электронный аукцион № 0846500000626000469 опубликован 23.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263482302713248230100100090012540244
Начальная цена10 556 904 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 784,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 105 569,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000469
ИКЗ
263482302713248230100100090012540244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ульшина Виктория Сергеевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ружьё спортивное
25.40.12.420 Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное
4 Штука1 400 000 ₽5 600 000 ₽
2
Ружьё спортивное
25.40.12.420 Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное
3 Штука1 354 688 ₽4 064 064 ₽
3
Ружьё спортивное
25.40.12.420 Оружие спортивное огнестрельное гладкоствольное
1 Штука892 840 ₽892 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы