Лекарственный препарат для медицинского применения вигабатрин для социального обеспечения граждан.
Начальная цена6 139 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000470
ИКЗ
262482500508548250100106090012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, ПЛ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, ПЛ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, город Липецк, Поперечный проезд, 4. Получатель - ОГУП «Липецкфармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костеева Инна Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИГАБАТРИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 | 306,98 ₽ | 6 139 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ