Лекарственный препарат для медицинского применения метотрексат для социального обеспечения граждан.
Начальная цена3 753 280,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 532,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 664,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000471
ИКЗ
262482500508548250100106080012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексашина Елена Викторовна, 8-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 320 | 363,69 ₽ | 3 753 280,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ