Поставка интерактивных панелей

Электронный аукцион № 0846500000626000472 опубликован 28.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263482603156048260100100100012620244
Начальная цена1 453 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000472
ИКЗ
263482603156048260100100100012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская, д. 88а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткачева Ольга Николаевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
6 Штука242 333,33 ₽1 453 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы