Иммунобиологический лекарственный препарат аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
Начальная цена10 867 774,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 677,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 543 388,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 26-ЭА2-482.docxПроект государственного контракта 26-ЭА2-482.docxОписание объекта закупки 26-ЭА2-482.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение об осуществлении закупки 26-ЭА2-482.docxКопия уведомления в МинПромТорг об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfДекларация об отсутствии товара в РРПП.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000473
ИКЗ
262482500508548250100106110012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, город Липецк, Поперечный проезд, 4. Получатель - ОГУП «Липецкфармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Ирина Вячеславовна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.002 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 21 690 см[3*];^мл | 501,05 ₽ | 10 867 774,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ