Услуги по проведению периодического контроля уровня защиты информации и оценке соответствия значимого объекта критической информационной инфраструктуры - Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Липецкой области «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения»
Начальная цена10 585 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 925 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 058 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000482
ИКЗ
262482500508548250100106420010000242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в удалённом режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда необходимо непосредственное присутствие представителя исполнителя на территории заказчика по адресам, указанным в техническом задании (приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подзорова Людмила Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического контроля уровня защиты информации и оценке соответствия значимого объекта критической информационной инфраструктуры - Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ли... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 9 956 245 ₽ | 9 956 245 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 501 Штука | 1 255 ₽ | 628 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ