Капитальный ремонт крыши здания ГОБПОУ "ГТК" расположенного по адресу: г. Грязи, ул. Марины Расковой, д. 21. I этап
Начальная цена9 940 510,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 702,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 025,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 405,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846500000626000483
ИКЗ
262480200353248020100100200014391243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Грязи, ул. Марины Расковой, д.21
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Одрова Екатерина Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 9 940 510,52 ₽ | 9 940 510,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ