Лекарственный препарат для медицинского применения секукинумаб для социального обеспечения граждан.

Электронный аукцион № 0846500000626000484 опубликован 11.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262482500508548250100106340012120323
Начальная цена15 113 973,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 139,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 755 698,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексашина Елена Викторовна, 8-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕКУКИНУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
160 см[3*];^мл36 863,35 ₽5 898 136 ₽
2
СЕКУКИНУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
250 см[3*];^мл36 863,35 ₽9 215 837,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы