Иммунобиологический лекарственный препарат для медицинского применения вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]
Начальная цена10 784 760,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 847,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 539 238,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000486
ИКЗ
262482500508548250100105770022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, 398050, Липецк г, площадь им. Плеханова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Ирина Вячеславовна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 58 070 | 185,72 ₽ | 10 784 760,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ