Охранные услуги
Начальная цена22 873 228,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228 732,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 287 322,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000487
ИКЗ
262482614395548260100100630018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк: ул. Ворошилова, д. 7, ул. Доватора, д. 12Б, ул. Зегеля, д. 2, ул. Зегеля, д. 6, ул. Крайняя, д. 7, ул. им. Н.К. Крупской, д. 1, ул. Кузнечная, д. 8, ул. Московская, д. 83, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1, ул. Скороходова, д. 2, ул. Советская, д. 3, ул. Осипенко, д. 14, ул. Студеновская, д. 182, ул. Плеханова, д. 33, ул. Неделина, д. 2а, ул. Коммунальная, д. 12, ул. Зегеля, д. 9а; Липецкая область, Грязинский район, Яманское лесничество
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Стрельникова Татьяна Васильевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 50 448 Человеко-час | 410,32 ₽ | 20 699 823,36 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 356 Человеко-час | 605,7 ₽ | 821 329,2 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 528 Человеко-час | 534,84 ₽ | 1 352 075,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ