Услуги по проведению экспертизы исполненных договоров и иных документов, подтверждающих опыт участника закупки надлежащим образом выполнить строительные подрядные работы, капитальный ремонт и реконструкцию
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000488
ИКЗ
262482613761648260100100040027120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
результаты экспертизы, оформленные в виде экспертного заключения, предоставляются исполнителем заказчику по адресу: г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1, каб. 525.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алтухов Игорь Валерьевич, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению экспертизы по заявке заказчика с 1 участником закупки 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению экспертизы по заявке заказчика с 2 участниками закупки 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению экспертизы по заявке заказчика с 3 участниками закупки 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению экспертизы по заявке заказчика с 4 участниками закупки 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению экспертизы по заявке заказчика с 5 участниками закупки 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению экспертизы по заявке заказчика от 6 до 10 участников закупки 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ