Смесь энтеральная
Начальная цена4 617 390,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 173,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 869,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000489
ИКЗ
262482605051748260100103350011086244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецк г., пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецк г., пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов, д. 39, склад заказчика (аптека, номер контактного телефона +7(4742) 50-02-95)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Маюнова Светлана Леонидовна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 4 248 Литр; кубический дециметр | 186,17 ₽ | 790 850,16 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 1 224 Литр; кубический дециметр | 198,17 ₽ | 242 560,08 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 18 000 Литр; кубический дециметр | 199,11 ₽ | 3 583 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ