Поставка компьютерной техники
Начальная цена1 895 949,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 959,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 594,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000491
ИКЗ
263482402111948240100100240012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткачева Ольга Николаевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 21 Штука | 1 816,67 ₽ | 38 150,07 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 21 Штука | 1 833,33 ₽ | 38 499,93 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 21 Штука | 13 300 ₽ | 279 300 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 21 Штука | 73 333,33 ₽ | 1 539 999,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ