Услуги почтовой связи по пересылке почтовых отправлений

Электронный аукцион № 0846500000626000494 опубликован 20.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262482612144748260100100060015310244
Начальная цена19 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 990 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000494
ИКЗ
262482612144748260100100060015310244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Липецк, г. Елец Липецкой области, по адресам, указанным в задании электронного документа «Проект Государственный контракт»/«Государственный контракт»
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Журбина Наталия Андреевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по пересылке простого письма весом до 100 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица43,68 ₽43,68 ₽
2
Услуги по пересылке заказного письма с уведомлением о вручении разряда «11 дней» весом до 100 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица166,93 ₽166,93 ₽
3
Услуги по пересылке заказного письма с уведомлением о вручении разряда «Судебное» весом до 100 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица166,93 ₽166,93 ₽
4
Услуги по пересылке простой бандероли весом от 100 г до 5000 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица74,28 ₽74,28 ₽
5
Услуги по пересылке заказной бандероли с уведомлением о вручении разряда «11 дней» весом от 100 г до 5000 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица177,41 ₽177,41 ₽
6
Услуги по пересылке заказной бандероли с уведомлением о вручении разряда «Судебное» весом от 100 г до 5000 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица177,41 ₽177,41 ₽
7
Услуги по пересылке посылки весом до 5000 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица241,24 ₽241,24 ₽
8
Услуги по предпочтовой подготовке простого письма весом до 20 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица69,79 ₽69,79 ₽
9
Услуги по предпочтовой подготовке заказного письма с уведомлением о вручении весом до 20 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица161,8 ₽161,8 ₽
10
Услуги по предпочтовой подготовке заказного письма с уведомлением о вручении разряда «Судебное» весом до 20 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица161,8 ₽161,8 ₽
11
Услуги по предпочтовой подготовке простой бандероли весом 100 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица136,62 ₽136,62 ₽
12
Услуги по предпочтовой подготовке заказной бандероли с уведомлением о вручении весом 100 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица221,89 ₽221,89 ₽
13
Услуги по предпочтовой подготовке заказной бандероли с уведомлением о вручении разряда «Судебное» весом 100 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица221,89 ₽221,89 ₽
14
Услуги по предпочтовой подготовке международного заказного письма с уведомлением о получении весом до 20
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица606,25 ₽606,25 ₽
15
Услуги по предпочтовой подготовке посылки весом до 500 г
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица368,36 ₽368,36 ₽
16
Доплата за каждые последующие полные или неполные 20 г веса простого, заказного письма (бандероли)
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица6,26 ₽6,26 ₽
17
Доплата за каждые последующие полные или неполные 20 г веса международного заказного письма
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица125,85 ₽125,85 ₽
18
Доплата за каждые последующие полные или неполные 500 г веса посылки
53.10.13.112 Услуги по приему посылок в месте нахождения отправителя
Условная единица34,88 ₽34,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы