Поставка ноутбуков

Запрос котировок в электронной форме № 0846500000626000497 опубликован 21.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 263481300411148130100100400012620244
Начальная цена988 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 883,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 835 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 883,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846500000626000497
ИКЗ
263481300411148130100100400012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Марина Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
11 Штука89 850 ₽988 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы