Набор реагентов для КДЛ
Начальная цена6 431 963,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 319,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 321 598,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000498
ИКЗ
262482605051748260100102940022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецк г., пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецк г., пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов, д. 39 склад заказчика (аптека, номер контактного телефона +7 (4742) 50-02-95)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Маюнова Светлана Леонидовна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 183 770,39 ₽ | 6 431 963,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ