Лекарственный препарат для медицинского применения гуселькумаб для социального обеспечения граждан.
Начальная цена17 816 339,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 163,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 890 816,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК _510.docxПроект контракта_510.docxОписание объекта закупки_510.docxТребования к содержанию, составу заявки_510.docxИзвещение об осуществлении закупки № 26-ЭА2-510.docxКопия уведомления в МинПромТорг об отсутствии закупаемого товара в РРПП_510.pdfДекларация об отсутствии товара в РРПП_510.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000499
ИКЗ
262482500508548250100106460012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подзорова Людмила Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГУСЕЛЬКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 125 см[3*];^мл | 111 352,12 ₽ | 13 919 015 ₽ |
| 2 | ГУСЕЛЬКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 35 см[3*];^мл | 111 352,12 ₽ | 3 897 324,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ