Лекарственный препарат для медицинского применения сиролимус для социального обеспечения граждан.

Электронный аукцион № 0846500000626000500 опубликован 25.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262482500508548250100106470012120323
Начальная цена3 015 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 158,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 790,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000500
ИКЗ
262482500508548250100106470012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексашина Елена Викторовна, 8-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
6 300 шт478,7 ₽3 015 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы