Картриджи для офисной техники
Начальная цена492 168,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 921,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000505
ИКЗ
263482604485948260100100030012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельникова Татьяна Васильевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 732,41 ₽ | 67 324,1 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 5 984,42 ₽ | 59 844,2 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 16 087,38 ₽ | 144 786,42 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 14 680,9 ₽ | 220 213,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ