Оперативная память
Начальная цена5 282 773,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 827,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 528 277,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 264 138,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000510
ИКЗ
262482305273148230100100440012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. имени Н.К. Крупской, д. 1, 1 этаж, серверная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подзорова Людмила Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 68 Штука | 25 021,67 ₽ | 1 701 473,56 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 32 Штука | 60 213,33 ₽ | 1 926 826,56 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 70 839,33 ₽ | 708 393,3 ₽ |
| 4 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 8 Штука | 118 260 ₽ | 946 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ