Поставка оборудования для обеспечения учебного процесса (интерактивная панель)
Начальная цена3 569 770,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 697,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 977 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000511
ИКЗ
263482402126048240100100350012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гришина Кристина Андреевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 15 Штука | 237 984,67 ₽ | 3 569 770,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ