Услуги по технической защите и проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации ГИС "АИС Гостехнадзор Эксперт"
Начальная цена9 684 708 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 847,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 484 235,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000515
ИКЗ
262482503294948260100100310010000246
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 83, 7 этаж, каб. 706
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подзорова Людмила Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 3 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Доступ к модулю Advanced Threat Protection для UserGate C150 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 106 300 ₽ | 106 300 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов VipNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 403 380 ₽ | 1 403 380 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 122 ₽ | 33 122 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 21 900 ₽ | 43 800 ₽ |
| 8 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 38 200 ₽ | 76 400 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса обновления экспертных данных ViPNet TIAS 1000 3.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 309 500 ₽ | 309 500 ₽ |
| 10 | Услуги по технической защите и проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации ГИС «АИС «Гостехнадзор Эксперт» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 6 759 136 ₽ | 6 759 136 ₽ |
| 11 | Подписка Security Updates для UserGate C150 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 138 220 ₽ | 138 220 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ViPNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 244 850 ₽ | 244 850 ₽ |
| 13 | Услуги по технической защите и проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации ГИС "АИС Гостехнадзор Эксперт" 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 9 684 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ