Услуги по проведению ремонта оборудования: системы компьютерной томографии Somatom Confidence с заменой запасных частей
Начальная цена10 513 529 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 135,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 051 352,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 525 676,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000516
ИКЗ
262482300645348230100103390013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Юлия Ивановна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению ремонта оборудования: системы компьютерной томографии Somatom Confidence с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 513 529 ₽ | 10 513 529 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ