Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБОУ СОШ № 1 г. Данкова, расположенной по адресу: Липецкая область г. Данков, ул. Энгельса д. 7
Начальная цена1 874 101,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 741,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 410,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846600000326000162
ИКЗ
263480300468048030100100180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
ИНН-КПП
4803010229 - 480301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтерева Ирина Вячеславовна, 7-47465-66350, mkycfk2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный С2000М 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 15 520,84 ₽ | 15 520,84 ₽ |
| 2 | Блок речевого оповещения РУПОР-300 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 60 216,65 ₽ | 60 216,65 ₽ |
| 3 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный С2000-ИПДЛ исп 60 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 24 211,66 ₽ | 48 423,32 ₽ |
| 4 | Контроллер двухпроводной линии связи С2000 КДЛ 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 5 219,16 ₽ | 15 657,48 ₽ |
| 5 | Блок контроля индикации С2000 БКИ 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 856,48 ₽ | 9 856,48 ₽ |
| 6 | Источник питания резервированный РИП-24 исп 01 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 9 771,35 ₽ | 9 771,35 ₽ |
| 7 | Блок сигнально-пусковой С2000 СП1 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 4 096,22 ₽ | 4 096,22 ₽ |
| 8 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 672 118,5 ₽ | 1 672 118,5 ₽ |
| 9 | Шкаф пожарной сигнализации ШПС-12 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 441,04 ₽ | 38 441,04 ₽ |
| 10 | Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБОУ СОШ № 1 г. Данкова, расположенной по адресу: Липецкая область г. Данков, ул. Энгельса д. 7 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 874 101,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ