Приобретение площадок контейнерных для ТКО ПК-2

Электронный аукцион № 0846600000326000163 опубликован 27.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263480301019448030100100570014299244
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000326000163
ИКЗ
263480301019448030100100570014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"

ИНН-КПП
4803010229 - 480301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, г. Данков (каждая контейнерная площадка доставляется до места, определенного Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Ирина Михайловна, 7-47465-66350, mkycfk2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение площадок контейнерных для ТКО ПК-2
42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями
4 Штука80 000 ₽320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ