Обустройство детской площадки по ул. Свердлова в г. Данков
Начальная цена2 644 239,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 442,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 423,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 264 423,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000326000164
ИКЗ
263480301019448030100100580014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
ИНН-КПП
4803010229 - 480301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова (детская площадка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Ирина Михайловна, 7-47465-66350, mkycfk2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 295 900 ₽ | 295 900 ₽ |
| 2 | Теневой навес для игрового и спортивного оборудования 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 674 596,96 ₽ | 674 596,96 ₽ |
| 3 | Уличный тренажер "Степпер" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 80 011,66 ₽ | 80 011,66 ₽ |
| 4 | Рукоход 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 221 103 ₽ | 221 103 ₽ |
| 5 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 82 629,79 ₽ | 82 629,79 ₽ |
| 6 | Качели-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 41 800,01 ₽ | 41 800,01 ₽ |
| 7 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 73 778,49 ₽ | 73 778,49 ₽ |
| 8 | Элемент полосы препятствий "Скалолаз" 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 52 670 ₽ | 52 670 ₽ |
| 9 | Уличный тренажер "Степпер" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 83 705,21 ₽ | 83 705,21 ₽ |
| 10 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 108 020 ₽ | 108 020 ₽ |
| 11 | Обустройство детской площадки по ул. Свердлова в г. Данков 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 836 421 ₽ | 836 421 ₽ |
| 12 | Уличный тренажер "Степпер" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 72 926,51 ₽ | 72 926,51 ₽ |
| 13 | Диван парковый 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 1 Штука | 20 677 ₽ | 20 677 ₽ |
| 14 | Обустройство детской площадки по ул. Свердлова в г. Данков 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 2 644 239,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ