Бумага для офисной техники
Начальная цена244 205,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600000426000070
ИКЗ
263480700128948210100100230011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4807056873 - 480701001
Почтовый адрес
399750, Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Местонахождение
Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
399770, Липецкая область, г. Елец, ул. 9 Декабря, д.54
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Елагина Дарья Михайловна, 8-47467-60002, yelena_tyukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 620 Пачка | 393,88 ₽ | 244 205,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ