Обустройство пешеходной коммуникации (тротуар) по ул.Новая д.Хмелинец Елецкого округа
Начальная цена1 996 706,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 967,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 835,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 967,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000426000071
ИКЗ
263480002942248000100100120014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4807056873 - 480701001
Почтовый адрес
399750, Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Местонахождение
Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, м.о. Елецкий, д.Хмелинец, ул.Новая
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Черных Татьяна Алексеевна, 7-47467-60002, yelena_tyukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходной коммуникации (тротуар) по ул.Новая д.Хмелинец Елецкого округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 996 706,5 ₽ | 1 996 706,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ