Обустройство сквера "Казачьей славы" в с. Казаки ( 2 этап )
Начальная цена930 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 531,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 306,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000426000072
ИКЗ
263480002903848000100100180014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4807056873 - 480701001
Почтовый адрес
399750, Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Местонахождение
Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, м.о. Елецкий, с. Казаки, территория сквера «КАЗАЧЬЕЙ СЛАВЫ», ул. Мира
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Черных Татьяна Алексеевна, 7-47467-60002, yelena_tyukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство сквера "Казачьей славы" в с. Казаки ( 2 этап ) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 930 638 ₽ | 930 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ