Услуги по вывозу крупногабаритных отходов (КГО) с размещением на полигоне ТБО

Электронный аукцион № 0846600000426000074 опубликован 14.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263480700128948210100100240013811244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000426000074
ИКЗ
263480700128948210100100240013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4807056873 - 480701001
Почтовый адрес
399750, Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Местонахождение
Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, Елецкий муниципальный округ
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Черных Татьяна Алексеевна, 7-47467-60002, yelena_tyukova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по вывозу крупногабаритных отходов (КГО) с размещением на полигоне ТБО
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 191,67 ₽3 191,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы