Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000426000075
ИКЗ
263482103524048210100100190014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4807056873 - 480701001
Почтовый адрес
399750, Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Местонахождение
Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
СТОА должна находиться на территории г. Ельца, г. Липецка
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Елагина Дарья Михайловна, 8-47467-60002, yelena_tyukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 547 515,49 ₽ | 25 547 515,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ