Поставка автомобильного топлива в 4 квартале 2026г
Начальная цена2 062 747 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 627,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 137,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000426000076
ИКЗ
263482103524048210100100180021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ" ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4807056873 - 480701001
Почтовый адрес
399750, Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Местонахождение
Липецкая область, м. о. Елецкий, п. Солидарность, ул. Лесная, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории г. Ельца, г. Липецка и всех муниципальных округов и районов Липецкой области».
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Елагина Дарья Михайловна, 8-47467-60002, yelena_tyukova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 200 Литр; кубический дециметр | 83,67 ₽ | 853 434 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 900 Литр; кубический дециметр | 78,27 ₽ | 1 166 223 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 86,18 ₽ | 43 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ