Поставка риса
Начальная цена95 184,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 759,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000069
ИКЗ
263481600608248160100100070011061244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Боева Виктория Александровна, 8-47472-240141, usmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 955 Килограмм | 99,67 ₽ | 95 184,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ