Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы протяженностью 115 м кадастровый номер 48:16:0470312:265 по ул. К. Маркса г. Усмань Липецкой области
Начальная цена5 328 501,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 642,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 425,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 106 570,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846600000526000070
ИКЗ
263481600350048160100100180014221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 48:16:0470312:265
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Боева Виктория Александровна, 8-47472-240141, usmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы протяженностью 115 м кадастровый номер 48:16:0470312:265 по ул. К. Маркса г. Усмань Липецкой области 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов | 1 Условная единица | 5 328 501,83 ₽ | 5 328 501,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ