Поставка рыбы свежемороженой

Электронный аукцион № 0846600000526000072 опубликован 29.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263481601208648160100100090011020244
Начальная цена324 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 220,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000072
ИКЗ
263481601208648160100100090011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Теплинских Татьяна Викторовна, 7-47472-40141, usmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 085 Килограмм299 ₽324 415 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы