Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в с.Завальное Усманского муниципального округа Липецкой области РФ
Начальная цена2 805 039,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 050,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 503,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000073
ИКЗ
263481600350048160100100220014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина (от пересечения с ул. Школьная в сторону дома № 117).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Теплинских Татьяна Викторовна, 7-47472-40141, usmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 805 039,8 ₽ | 2 805 039,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ