Выполнение ремонтных работ в нежилом помещении в здании, расположенном по адресу: Липецкая обл.,Усманский м.о.,г.Усмань, ул. Ленина , д.35, оф.1 (фондохранилище)
Начальная цена476 808,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 840,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000077
ИКЗ
263481602414848160100100060014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
оф.1 (фондохранилище)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Теплинских Татьяна Викторовна, 7-47472-40141, usmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в нежилом помещении в здании, расположенном по адресу: Липецкая обл., Усманский м.о.,г.Усмань, ул. Ленина , д.35, оф.1 (фондохранилище) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 476 808,48 ₽ | 476 808,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ