Выполнение работ по подготовке основания под площадки для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) в г. Усмань Усманского муниципального округа Липецкой области.

Электронный аукцион № 0846600000526000078 опубликован 14.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263481602653048160100100470014299244
Начальная цена1 827 796,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 138,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 779,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000078
ИКЗ
263481602653048160100100470014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Усмань , согласно (Приложения №2) к контракту.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Боева Виктория Александровна, 8-47472-240141, usmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
1 Штука1 827 796,19 ₽1 827 796,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы