Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Школьная от пересечения с ул.Центральная в сторону дома № 7 А с.Поддубровка Усманского муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600000526000080 опубликован 24.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263481602645948160100100070014211244
Начальная цена1 129 379,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 293,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 937,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000080
ИКЗ
263481602645948160100100070014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
от пересечения с ул. Центральная в сторону дома № 7А, согласно схеме
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Боева Виктория Александровна, 8-47472-240141, usmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 129 379,83 ₽1 129 379,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы