Выполнение работ по объекту "Парк цветов: благоустройство парка в микрорайоне Северо-Восточный г. Усмань"
Начальная цена2 609 333,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 046,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 466,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000081
ИКЗ
263481602653048160100100480014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Захарова, з/у №35.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Теплинских Татьяна Викторовна, 7-47472-40141, usmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту "Парк цветов: благоустройство парка в микрорайоне Северо-Восточный г.Усмань" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 609 333,99 ₽ | 2 609 333,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ