Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0846600000526000084 опубликован 27.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263481600458248160100100010011712244
Начальная цена108 585 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 858,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000084
ИКЗ
263481600458248160100100010011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСМАНСКИЙ, Г. УСМАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Боева Виктория Александровна, 8-47472-240141, usmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
285 Пачка381 ₽108 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы