Выполнение работ по благоустройству(покос травы, вырубка деревьев) на территории города Усмань Липецкой области.

Электронный аукцион № 0846600000526000085 опубликован 28.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263481602653048160100100500014312244
Начальная цена2 071 092,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 355,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 554,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000085
ИКЗ
263481602653048160100100500014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Адресные ориентиры деревьев подлежащих валке и опиловке ,находятся у Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплинских Татьяна Викторовна, 7-47472-40141, usmzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству(покос травы, вырубка деревьев) на территории города Усмань Липецкой области.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица2 071 092,11 ₽2 071 092,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ