Выполнение работ по устройству ограждения на территории города Усмань
Начальная цена2 005 138,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 025,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 256,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000526000086
ИКЗ
263481602315148160100100060014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4816024846 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Теплинских Татьяна Викторовна, 7-47472-40141, usmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения на территории города Усмань. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 005 138,88 ₽ | 2 005 138,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ