Монтаж системы видеодомофона по адресу Липецкая область, Краснинский район, с. Суходол, ул. Торговая
Начальная цена96 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 829 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000626000075
ИКЗ
263481000149748100100100100014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ КРАСНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4810000863 - 481001001
Почтовый адрес
399670, Российская Федерация, Липецкая обл., Краснинский округ, с.Красное, ул. Октябрьская, д. 19А
Местонахождение
399670, Российская Федерация, Липецкая обл., Краснинский округ, с.Красное, ул. Октябрьская, д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисов Александр Владимирович, 7-47469-21643, krzakup@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж видеодомофона 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 78 776,28 ₽ | 78 776,28 ₽ |
| 2 | Система домофона 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 17 803,72 ₽ | 17 803,72 ₽ |
| 3 | Монтаж видеодомофона 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 96 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ