Обустройство набережной Фурмановского пруда в п.Краснинский (3 этап)
Начальная цена3 983 122,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 831,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 156,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000626000076
ИКЗ
263481000031048100100100710014299414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ КРАСНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4810000863 - 481001001
Почтовый адрес
399670, Российская Федерация, Липецкая обл., Краснинский округ, с.Красное, ул. Октябрьская, д. 19А
Местонахождение
399670, Российская Федерация, Липецкая обл., Краснинский округ, с.Красное, ул. Октябрьская, д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
набережная Фурмановского пруда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисов Александр Владимирович, 7-47469-21643, krzakup@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство набережной Фурмановского пруда в п.Краснинский (3 этап) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 3 983 122,92 ₽ | 3 983 122,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ